Image Alt IR GOV.CO
Nombre Hecney Alexcevith Acosta Sánchez
Dependencia Dirección General
Email direccion@cas.gov.co
Sede San Gil
Extensión 1001
Cargo Director General
   
Nombre Edwin Fernando Perez Patiño
Dependencia Oficina GIT
Email  
Sede San Gil
Extensión 1012
Cargo Profesional universitario
   
Nombre Marcela Acevedo Vecino
Dependencia Oficina GIT
Email marcelaacevedo@cas.gov.co
Sede San Gil
Extensión 1012
Cargo Secretario
   
Nombre Martha Patricia Quijano Jurado
Dependencia Oficina de Personal
Email martha.quijano@cas.gov.co
Sede San Gil
Extensión 1033
Cargo Profesional especializado
   
Nombre Martha Lucia Materon Portela
Dependencia Subdirección de Autoridad Ambiental
Email marthamateron@cas.gov.co  
Sede San Gil
Extensión 1006
Cargo Profesional especializado
   
Nombre Juan Carlos Malagón Porras
Dependencia Oficina de Presupuesto
Email juancarlos.malagon@cas.gov.co
Sede San Gil
Extensión 1032
Cargo Profesional universitario
   
Nombre Yennifer Paola Mantilla Lopez
Dependencia Secretaría General
Email yennifer.mantilla@cas.gov.co
Sede San Gil
Extensión 1001
Cargo Secretaria 
   
Nombre Maria De Jesus Caballero Pimiento
Dependencia Oficina de Control Interno Disciplinario
Email maria.caballero@cas.gov.co
Sede San Gil
Extensión 1010
Cargo Secretaria   
   
Nombre Oscar Carvajal Suárez
Dependencia Oficina de Control Interno
Email oscar.carvajal@cas.gov.co
Sede San Gil
Extensión 1007
Cargo Profesional Universitario
   
Nombre Jorge Ivan Pico Jiménez
Dependencia Secretaría General
Email jorge.ivanpico@cas.gov.co
Sede San Gil
Extensión 1019
Cargo Profesional Universitario
   
Nombre Carlos Ernesto Reyes Monsalve
Dependencia Secretaría General
Email secretariageneral@cas.gov.co
Sede San Gil
Extensión 1001
Cargo Secretario General
   
Nombre Luis Francisco Oliveros Patiño
Dependencia Subdirección Administrativa y Financiera
Email luisfrancisco.oliveros@cas.gov.co
Sede San Gil
Extensión 1001
Cargo Subdirector General Administrativa y Financiera
   
Nombre Ana Florinda Meneses Patiño
Dependencia Subdirección Administrativa y Financiera
Email ana.meneses@cas.gov.co
Sede San Gil
Extensión 1001
Cargo Profesional Universitario
   
Nombre Transito Vesga García
Dependencia Subdirección Administrativa y Financiera
Email transito.vesga@cas.gov.co
Sede San Gil
Extensión 1001
Cargo Tecnico Administrativo
   
Nombre Cecilia Alvarez Triana
Dependencia Subdirección Administrativa y Financiera
Email cecilia.alvarez@cas.gov.co
Sede San Gil
Extensión 1001
Cargo Secretaria
   
Nombre Hernando Rivera Castañeda
Dependencia Subdirección de Planeación y Ordenamiento Ambiental
Email hernandorivera@cas.gov.co
Sede San Gil
Extensión 1001
Cargo Topógrafo
   
Nombre Norberto Gomez Joya
Dependencia Subdirección de Planeación y Ordenamiento Ambiental
Email norberto.gomez@cas.gov.co
Sede San Gil
Extensión 1001
Cargo Auxiliar Administrativo
   
Nombre Luis Emilio Atuesta Correa
Dependencia Subdirección de Autoridad Ambiental
Email luis.atuesta@cas.gov.co
Sede San Gil
Extensión 1001
Cargo Profesional Especializado
   
Nombre Sonia Judith Florez Duarte
Dependencia Subdirección de Autoridad Ambiental
Email sonia.florez@cas.gov.co
Sede San Gil
Extensión 1001
Cargo Profesional Especializado
   
Nombre Diana Carolina Triana Ardila
Dependencia Subdirección de Autoridad Ambiental
Email diana.triana@cas.gov.co
Sede San Gil
Extensión 1001
Cargo Profesional Universitario
   
Nombre Maria Edy Aguilar
Dependencia Subdirección de Autoridad Ambiental
Email maria.aguilar@cas.gov.co
Sede San Gil
Extensión 1001
Cargo Auxiliar Administrativo
   
Nombre Wbeimar Hernando Perez Beltran
Dependencia Oficina de Apoyo Regional Comunera
Email wbeimar.perez@cas.gov.co
Sede San Gil
Extensión 1001
Cargo Profesional Especializado
   
Nombre Diego Ferney Sierra López
Dependencia Oficina de Apoyo Enlace Bucaramanga
Email diego.sierra@cas.gov.co
Sede San Gil
Extensión 1001
Cargo Profesional Especializado
   
Nombre Jennifer Campos Romero
Dependencia Dirección General
Email jeniffer.campos@cas.gov.co
Sede San Gil
Extensión 1001
Cargo Secretaría
   
Nombre Jorge Alberto Ortiz Gómez
Dependencia Oficina GIT
Email jorge.ortiz@cas.gov.co
Sede San Gil
Extensión 1019
Cargo Profesional universitario
   
Nombre Fredy Alexander Arenas Blanco
Dependencia Secretaría General
Email fredy.arenas@cas.gov.co
Sede San Gil
Extensión 1012
Cargo Técnico Administrativo 
   
Nombre Nydia Yohana Rodriguez Aparicio
Dependencia Secretaría General
Email nidia.rodriguez@cas.gov.co
Sede San Gil
Extensión 1019
Cargo Profesional Administrativo  
   
Nombre Luz Angelina Bueno Poveda
Dependencia Subdirección de Planeación y Ordenamiento Ambiental
Email angelina.bueno@cas.gov.co
Sede San Gil
Extensión 1019
Cargo Secretario
   
Nombre Maria del Carmen Gonzalez Macias
Dependencia Subdirección Administrativa y Financiera
Email mariadelcarmen.gonzalez@cas.gov.co
Sede San Gil
Extensión 1026
Cargo Profesional Universitario
   
Nombre Mauren Eliana Salazar Pereira
Dependencia Subdirección Administrativa y Financiera
Email mauren.salazar@cas.gov.co
Sede San Gil
Extensión 1026
Cargo Secretaria 
   
Nombre Rodolfo Sanchez Ruiz
Dependencia Subdirección de Planeación y Ordenamiento Ambiental
Email rodolfo.sanchez@cas.gov.co
Sede San Gil
Extensión 1035
Cargo Profesional Especializado
   
Nombre Leonardo Andrés Pacheco Rios 
Dependencia Subdirección de Planeación y Ordenamiento Ambiental
Email leonardo.pacheco@cas.gov.co
Sede San Gil
Extensión 1035
Cargo Profesional Especializado
   
Nombre Alvaro German Salazar Oviedo 
Dependencia Subdirección de Planeación y Ordenamiento Ambiental
Email alvaro.salazar@cas.gov.co
Sede San Gil
Extensión 1035
Cargo Profesional Especializado
   
Nombre Viviana Patricia Diaz Villamizar
Dependencia Subdirección de Planeación y Ordenamiento Ambiental
Email viviana.diaz@cas.gov.co
Sede San Gil
Extensión 1035
Cargo Secretaria
   
Nombre Leyman Fernando Espinosa Cogollo
Dependencia Subdirección de Autoridad Ambiental
Email leyman.espinosa@cas.gov.co
Sede San Gil
Extensión 1036
Cargo Profesional Especializado
   
Nombre Angie Tatiana Tamara Guevara
Dependencia Subdirección de Autoridad Ambiental
Email angie.tamara@cas.gov.co
Sede San Gil
Extensión 1036
Cargo Profesional Universitario
   
Nombre Laura Carolina Hernandez Tellez
Dependencia Subdirección de Administración oferta de RNR
Email laura.hernandez@cas.gov.co
Sede San Gil
Extensión 1036
Cargo Profesional Universitario
   
Nombre Cesar Mauricio Arguello Cadena
Dependencia Subdirección de Administración oferta de RNR
Email cesar.arguello@cas.gov.co
Sede San Gil
Extensión 1036
Cargo Profesional Universitario
   
Nombre Santos Arias Arias
Dependencia Subdirección de Autoridad Ambiental
Email santos.arias@cas.gov.co
Sede San Gil
Extensión 1036
Cargo Tecnico Administrativo
   
Nombre Jaiver Emiro Bautista Peña
Dependencia Subdirección de Autoridad Ambiental
Email jaiver.bautista@cas.gov.co
Sede San Gil
Extensión 1036
Cargo Topografo
   
Nombre Hector Emiro Muñoz Ocampo
Dependencia Subdirección de Autoridad Ambiental
Email hectore.munoz@cas.gov.co
Sede San Gil
Extensión 1037
Cargo Secretario
   
Nombre Monica Stella Monsalve Camacho
Dependencia Subdirección de Administración oferta de RNR
Email monica.monsalve@cas.gov.co
Sede San Gil
Extensión 1007
Cargo Profesional Especializado
   
Nombre Eliana Melissa Castillo García
Dependencia Subdirección de Administración oferta de RNR
Email melissa.castillo@cas.gov.co
Sede San Gil
Extensión 1041
Cargo Profesional Especializado
   
Nombre Willington Angarita Angarita 
Dependencia Subdirección de Administración oferta de RNR
Email willingtonangarita@cas.gov.co
Sede San Gil
Extensión 1041
Cargo Tecnico Administrativo
   
Nombre Mireya Pico 
Dependencia Subdirección de Administración oferta de RNR
Email mireya.pico@cas.gov.co
Sede San Gil
Extensión 1041
Cargo Secretaria
   
Nombre Belmer Josue Carvajal 
Dependencia Oficina de Apoyo Regional Vélez
Email belmercarvajal@cas.gov.co
Sede San Gil
Extensión 1041
Cargo Auxiliar Administrativo 
   
Nombre Jhon Edwin Bohorquez Muñeton
Dependencia Subdirección de Administración oferta de RNR
Email john.bohorquez@cas.gov.co
Sede San Gil
Extensión 1041
Cargo Secretario
   
Nombre Bibiana Paola Gómez Castro
Dependencia Oficina de Apoyo Regional Mares
Email bibiana.gomez@cas.gov.co
Sede Barranca
Extensión 5001 – 5002
Cargo Profesional Especializado
   
Nombre Natalia Patricia Muñoz Quintero
Dependencia Oficina de Apoyo Regional Comunera
Email natalia.munoz@cas.gov.co
Sede Socorro
Extensión 2001 – 2002
Cargo Secretaria
   
Nombre Luisa Fernanda Santos Calderon
Dependencia Oficina de Apoyo Regional Comunera
Email luisa.santos@cas.gov.co
Sede San Gil
Extensión 2001 – 2002
Cargo Tecnico Operativo
   
Nombre Diana Milena Prada Benitez
Dependencia Oficina de Apoyo Regional Guanentina
Email diana.prada@cas.gov.co
Sede Socorro
Extensión 2001 – 2002
Cargo Secretaria
   
Nombre David Bernardo Guzman Estrada
Dependencia Oficina de Apoyo Regional Comunera
Email david.guzman@cas.gov.co
Sede San Gil
Extensión 2001 – 2002
Cargo Profesional Especializado
   
Nombre Jairo Rincón Hernández
Dependencia Oficina de Apoyo Regional García Rovira
Email jairo.rincon@cas.gov.co
Sede Malaga
Extensión 6001
Cargo Profesional Especializado
   
Nombre Jose Gabriel Guio Saldarriaga
Dependencia Oficina de Apoyo Regional Vélez
Email jose.guio@cas.gov.co
Sede Vélez
Extensión 3001
Cargo Secretario
   
Nombre Javier Ignacio Ariza López
Dependencia Subdirección de Administración oferta de RNR
Email javier.ariza@cas.gov.co
Sede San Gil
Extensión 1001
Cargo Profesional Universitario
   
Nombre Elsa Hernandez Franco
Dependencia Subdirección de Autoridad Ambiental
Email elsa.hernandez@cas.gov.co
Sede San Gil
Extensión 1001
Cargo Tecnico Operativo (e)
   
Nombre Karol Tatiana Ayala Díaz
Dependencia Subdirección Administrativa y Financiera
Email karol.ayala@cas.gov.co
Sede San Gil
Extensión 1031
Cargo Profesional especializado
   
Nombre Dora Elsa Pinzon Vega
Dependencia Subdirección Administrativa y Financiera
Email dora.pinzon@cas.gov.co
Sede San Gil
Extensión 1006
Cargo Secretaria 
   
Nombre Henry Carrillo Ferreira
Dependencia Oficina de Almacén
Email henry.carrillo@cas.gov.co
Sede San Gil
Extensión 1030
Cargo Profesional Universitario
   
Nombre Javier Roberto Quiroz Hernández
Dependencia Dirección General
Email javier.quiroz@cas.gov.co
Sede San Gil
Extensión  
Cargo  
   
Nombre Cesar Augusto Pinzón Calderón
Dependencia Conductor mecánico
Email  
Sede San Gil
Extensión  
Cargo  
   
Nombre José Gregorio Franco Pereira
Dependencia Conductor mecánico
Email  
Sede San Gil
Extensión  
Cargo  
   
Nombre Idaly Santos Jaimes
Dependencia Subdirección Administrativa y Financiera
Email idaly.santos@cas.gov.co
Sede San Gil
Extensión  
Cargo  
   
Nombre Merly Katherine Parra Díaz
Dependencia Subdirección Administrativa y Financiera
Email merly.parra@cas.gov.co
Sede San Gil
Extensión  
Cargo  
   
Nombre Guillermo José Pilonieta Díaz
Dependencia Subdirección de Planeación y Ordenamiento Ambiental
Email guillermo.pilonieta@cas.gov.co
Sede San Gil
Extensión  
Cargo  
   
Nombre David Fernando Ortiz Viviescas
Dependencia Oficina de Control Interno Disciplinario
Email david.ortiz@cas.gov.co
Sede San Gil
Extensión  
Cargo  
   
Nombre Marcos Jesid Prada Ortiz
Dependencia Oficina de Control Interno Disciplinario
Email marcosj.prada@cas.gov.co
Sede San Gil
Extensión  
Cargo  
   
Nombre Nancy Carolina Cala Diaz
Dependencia Secretaría General
Email nancy.cala@cas.gov.co
Sede San Gil
Extensión  
Cargo Profesional Universitario
   
Nombre Laura Nathalia Nuñez Villamizar 
Dependencia Subdirección de Autoridad Ambiental
Email laura.nunez@cas.gov.co
Sede San Gil
Extensión  
Cargo  
   
Nombre Wilber Alonso Plata Ayala
Dependencia Subdirección de Autoridad Ambiental
Email wilmer.plata@cas.gov.co
Sede San Gil
Extensión  
Cargo Técnico Operativo
   
Nombre Yamile Cárdenas Martínez
Dependencia Oficina de Apoyo Regional García Rovira
Email yamile.cardenas@cas.gov.co
Sede San Gil
Extensión  
Cargo Secretaria
   
Nombre Sandro Miguel Móvil Cujia
Dependencia Oficina de Apoyo Enlace Bucaramanga
Email sandro.movil@cas.gov.co
Sede San Gil
Extensión  
Cargo  
   
Nombre Andrea Pastora Cañizales Meneses
Dependencia Oficina de Apoyo Enlace Bucaramanga
Email andrea.meneses@cas.gov.co
Sede San Gil
Extensión  
Cargo Secretaria
   
Nombre Angie Sthefania Solano Garzón
Dependencia Oficina de Apoyo Regional Guanentina
Email  
Sede San Gil
Extensión  
Cargo Secretaria
   
Nombre Ana Celina Castellanos Velandia
Dependencia Subdirección de Administración oferta de RNR
Email  
Sede San Gil
Extensión  
Cargo  
Image AltImage Alt
Ir al contenido